Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Servicios 24 horas Recepción 24 horas |
| Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa | Fitness/Gimnasio Gimnasio |
| Actividades Billar/ billar americano Ping-pong | Comida/Bebida Restaurante Bar/ salón | Salas de reuniones Instalaciones para reuniones/ banquetes |
Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal Pôrto das Galinhas, un apartamento de 30 m², está situado en Pôrto das Galinhas, a 2 km de los Tecmares Maricultura de Camarones, y ofrece a sus huéspedes una piscina y un centro de fitness. A unos 10 minutos en coche del apartamento se encuentra Porto de Galinhas.
Disfruta de un paseo por el Puerto Compensa, situado a 2,1 km de este apartamento.
El apartamento Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal ofrece a sus huéspedes un balcón, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Esta propiedad dispone de 1 dormitorio para 5 huéspedes. En este apartamento, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo y toallas en el cuarto de baño. También encontrarás un inodoro separado y una ducha.
El apartamento Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal está equipado con instalaciones de autoservicio como una cafetera/tetera, una nevera y un horno, lo que ofrece a los huéspedes la oportunidad de preparar sus propias comidas. Los entusiastas del deporte apreciarán actividades como el ping-pong y el billar que se ofrecen en la propiedad. Este apartamento también ofrece una piscina en su balcón.
- Atracciones locales
- el Taller Gilberto Carcará4,8 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Recife48 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Ascensor
- Cafetería
- Expendedoras automáticas
- Detectores de humo
- Extintores
- Acceso con tarjeta llave
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
- Restaurante
- Barra de bocadillos
- Bar/ salón
- Zona de comedor exterior
- Almuerzo para llevar
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Entretenimiento en directo
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
- Gimnasio
- Billar/ billar americano
- Ping-pong
- Extremo poco profundo
Servicios
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Lavandería
- Limpieza en seco
- Servicio de compra de ultramarinos
- Servicios de compras/comerciales
- Instalaciones para reuniones/ banquetes
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Televisor LCD
- Cunas
- Cochecito para bebés
- Bufé para niños
- Juegos de tablero
- Piscina para niños
- Zona de juegos para niños
- Juguetes
- Club infantil
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Se puede aparcar en el apartamento Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal?
El apartamento Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿El apartamento Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal dispone de una cocina?
Sí, el apartamento Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal dispone de una cocina integrada. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal?
El apartamento Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal consta de 30 metros cuadrados. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar el apartamento Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal?
Hasta 5 huéspedes pueden alojarse en el apartamento Malia Beach - Muro Alto - Porto De Galinhas - 2 Camas De Casal. - ❓
¿Este alojamiento dispone de piscina?
Ciertamente, este alojamiento cuenta con una piscina.